понедельник, 11 января 2016 г.

БлогХоп "2016 желаний!"

подробности тут:
У меня очень много желаний и планов в 2016 году.
Первое и основное, что бы все близкие были здоровы и не болели. Так получилось, что в 2015 очень сильно заболел муж, в 2016 году желаю, что бы все наладилось и мы прошли этот период, забыли о страшной болезни и больше не думали о ней. Мы будем стараться все преодолеть!
Второе это то, что так же 2015 году мы узнали что у нас будет пополнение, и в нашей семье станет нас четверо! Малышик родится уже скоро, хочется что бы был здоров и счастлив. Этот комочек счастья нам принесет много радости, чего не хватало в последнее время.
Конечно Планы на 2016 год большие, связаны конечно срождением малыша, и выходом в декрет. Хочу освоить скрап, пока я только учусь. Работы есть, но они даже не дотягивают до начального уровня. Хочется подтянуться и научится.
Еще очень хочется приобрести хотя бы минимальный набор материалов для скрапа, о машинке Биг Шот только мечтаю, думаю пока мне она будет только снится))) Ну и конечно посетить хоть какие-то МК по скрапу.
Так же в планах продолжать развивать свою группу ну и самой развиваться! Клиентов хороших нам всем хочу пожелать!!!



12 комментариев:

  1. Замечательные планы! ))) Желаю выздоровления вашему мужу, и вообще здоровья. Вы всему научитесь, главное желание! Спасибо за участие в БлогХопе ВинтажДизайна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания, так получилось что только сейчас смогла зайти в свой блог и увидела такие чудные пожелания от девочек. Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Спасибо за участие в Блог-Хопе от ВинтажДизайн! Пусть все сбудется! и главное, скорейшего выздоровления Вашему мужи и здоровья в целом! А скрап приложится, было бы желание)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за пожелания! Только сейчас получилось по стечению обстоятельств зайти в свой блог.

      Удалить
  3. Пускай все мечты исполнятся, спасибо за участие в наше Блог-Хопе, с уважением, Vintage Design.

    ОтветитьУдалить
  4. Алеся, спасибо за участие в Блог-Хопе от Винтаж Дизайн. Здоровья вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелание, мне очень приятно.

      Удалить
  5. Спасибо за участие в Блог-Хопе! Исполнения всех, пусть даже самых невозможных желаний!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо больше Вам за такие хорошие слова!!!

      Удалить
  6. Спасибо что поделились с нами своими желаниями)Хочется пожелать чтобы все сбылось, здоровье восстановилось, роды прошли легко и быстро, малыш родился крепким и сильным, был спокойным и не капризным давая маме время на любимое творчество))) Всего хорошего вам и вашей семье. Берегите друг друга) Vintage Designe

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо вам за такое искреннее пожелание!!! Малышка у нас чудная))) Мне очень приятно, спасибо еще раз!

      Удалить